Были проездом во Владивостоке, нужна была цветочная композиция ко дню рождения. Заранее все оговорили с Ириной(цену, примерный вид) , были даны контакты для связи. Композиция была готова в срок , очень красивая, соответствовала запросу. Однозначно, рекомендую данный магазин! Очень большой выбор цветов и приветливые и клиентоориентированные сотрудники.